KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Озеро жути (2016)

Озеро жути (2016)

Озеро жути (2016)
WEB-DL
3.28
4.2
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: США
Режиссер: Крис Мэйджорс
В ролях: Лэнс Хенриксен, Мэрилин Гильотти, Бетси Бейкер, Аль Сноу, Мередит Мэйджерс, Джейсон К. Уиксом, Аннемийн Ниувкоп, Дж. Ларри Батлер
Время: (104 мин. / 01:44)
Перевод: двухголосый закадровый
Премьера: 12 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 3.28/10 (267)
Рейтинг по IMDB: 4.2/10 (3 841)
Описание Озеро жути (2016)
Молодая девушка Кейт очень рано овдовела. Совсем недавно она потеряла своего мужа, которым был для нее самым близким человеком. Ей было тяжело смириться с таким горем, особенно в городской суете. Чтобы хоть как-то отвлечься и вновь прийти к нормальной жизни, Кейт решает отправиться на отдых к озеру Эри. Рядом с этим озером, был дом, в который никто не приезжал уже более 40 лет. Последний кто там жил, молодой человек, работающий археологом, но он уже давно съехал из этого дома. Когда девушка приезжает на это озеро и поселяется в доме, то начинает понимать, что это место таит в себе загадки. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Дом был очень странным и внушал страх и ужас. Надежда на спокойных отдых постепенно угасает, так как Кейт замечает, что в доме она не единственный гость. Чтобы справиться со своими страхами, девушка начинает принимать антидепрессанты. Но, к сожалению, вместо ожидаемого эффекта, они только усугубляют ее самочувствие. Паника и страх начинают овладевать Кейт, и, кажется, она постепенно сходит с ума... © kinobum.org

смотреть онлайн Озеро жути (2016) в хорошем качестве

Смотреть Озеро жути (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Окси
Окси Добавлен: 09 февраль 2019 14:00
0
Кейт оказалась такой глупой! Ей важнее было спасти покойника Харрисона, чем спокойно жить в своем доме. А Харрисон ее «отблагодарил»! По свойски. Будет теперь жить в своем доме, но в аду.