KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Горячие каникулы (2018)

Горячие каникулы (2018)

Горячие каникулы (2018)
BDRip
5.26
5.6
Год выхода: 2018
Жанр: драма, комедия
Страна: Австралия
Режиссер: Стефан Эллиотт
В ролях: Гай Пирс, Кайли Миноуг, Рада Митчелл, Джулиан МакМэхон, Ашер Кедди, Джереми Симс, Аттикус Робб, Дарси Уилсон
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 18 января 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.26/10 (1 125)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (2 591)
Описание Горячие каникулы (2018)
На дворе горячие 70 - тые. Те вещи, которые раньше были под запретом и порицались обществом, вдруг стали разрешены. В фильме показывают обычные будни трех сумасшедших семейств, которые лишены каких-либо моральных запретов, и делают абсолютно все что им хочется. Фильм отлично демонстрирует нравы того времени. Люди занимаются беспорядочным сексом, пьют большое количество алкоголя и попросту сходят с ума от вседозволенности. Рассказ ведется от лица 14-летнего мальчика Джеффа, который с ужасом наблюдает за творящимся вокруг него безумием. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Единственное, что заботит паренька, это найти способ завоевать любовь соседской девочки. Они вместе проводят время, но девочка настолько застенчивая, что Джефф даже не решается с ней заговорить об этом. Отец Джеффа видит это, и решает ему помочь по-своему - дарит пачку презервативов. В это же время на местный пляж из океана выбрасывается кит, что сразу делает его популярным местом для отдыха. Тут же появляется множество туристов, над которыми постоянно подшучивают местные. Они ведут настолько безответственный образ жизни, что постоянно попадают в самые нелепые и абсурдные ситуации. © kinobum.org

смотреть онлайн Горячие каникулы (2018) в хорошем качестве

Смотреть Горячие каникулы (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив