KinoBum.org » Трейлеры » И-Сайдер (2017)

И-Сайдер (2017)

И-Сайдер (2017)
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Попогребский
Время: (-)
Премьера: 2019
Описание И-Сайдер (2017)
Не столь далекое будущее. Не так давно человечество искало ответ на вопрос - кто же виноват во всех бедствиях и катастрофах, что едва не уничтожили людское общество? Вскоре вожделенный ответ находится, и вскоре от причины вооруженных конфликтов было решено избавиться. Таким образом все люди избавились от неугодных им эмоций и чувств. Ученые нашли место в головном мозге, активность которого можно прервать и избежать проявления чувств. Теперь все новорожденные проходят тщательную проверку и любой всплеск эмоций сразу же нейтрализуется. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Выращивается новый вид людей, лишенных чувств и каких-либо привязанностей, и в мире действительно становится спокойно. Однако есть и те, что не могут или не хотят избавляться от эмоций. Таких людей называют эми и всячески охотятся за ними, так как эми представляют опасность для остального равнодушного общества. Девушка Майя, ставшая мастером Объективности и Самоконтроля, относятся к идеальным представителям нового поколения. Она без зазрения отводит свою родную мать на нейтрализацию и не чувствует ничего, хотя бы отдаленно напоминающего боль или привязанность. Однако все меняется, когда героиня встречает Дана и понимает, что не до конца лишена чувств. © kinobum.org

смотреть онлайн И-Сайдер (2017) в хорошем качестве

Смотреть И-Сайдер (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив