KinoBum.org » Трейлеры » Сестра милосердия (2017)

Сестра милосердия (2017)

Сестра милосердия (2017)
Год выхода: 2017
Жанр: драма, военный, биография, история
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Гроховская
Время: (-)
Описание Сестра милосердия (2017)
Женщины никогда не уступали мужчинам в войне. Известны случае, когда прекрасные дамы, забыв о платьях и уходе за собственной внешностью, облачались в безликую военную форму и кидались на врага. Женщины не жалели сил, дабы очистить родные земли от оккупантов, и преуспевали в этом не меньше сильного пола. Но больше всего дамы находят свое предназначение в полевых госпиталях и в стезе связистов. Медсестры и простые санитарки выхаживают тяжелораненых солдат, заботятся о них, тепло улыбаются и напоминают мужчинам об их женах и детях, оставшихся дома и уповающих на своих супругов и отцов. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Тем же путем идет и Екатерина. Она выросла в семье зажиточного чиновника, и, как это водится, жизнь девушки расписана на годы вперед. Сначала она получает соответствующее воспитание и образование, после чего должна связать себя с человеком из той же социальной среды. Однако героине не по душе тратить время на наряды, пустые разговоры и балы, поэтому она отправляется на фронт. В это же время разгорается русско-турецкая война, и нежная Екатерина поначалу ужасается тому, что видит. Но героиня пришла сюда не для того, чтобы хлопаться в обмороки, и становится сестрой милосердия. © kinobum.org

смотреть онлайн Сестра милосердия (2017) в хорошем качестве

Смотреть Сестра милосердия (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив