KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019)

Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019)

Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019)
WEB-DL
7.21
5.0
Год выхода: 2019
Жанр: мультфильм, фэнтези
Страна: Китай
Режиссер: Го Цзинмин
В ролях: Фань Бинбин, Крис У, Чени Чэнь, Уильям Чан, Эмбер Ко, Джелли Линь, Рой Ван, Кэрри Ван
Время: (-)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 7.21/10 (575)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (291)
Описание Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019)
Ци Лин в раннем детстве пережил настоящий ужас. Когда ему едва стукнуло девять лет, отца разорвали дикие звери, и мать, не нашедшая сил отпустить возлюбленного, покончила с собой спустя несколько дней. Мальчик остался совсем один и попал в местный постоялый двор под опеку владельца заведения, чьим помощником и стал спустя несколько лет. Ци Лин с тех пор не покидает городок Фудзи и не хочет путешествовать вообще. Герою нравится его спокойная и размеренная жизнь, не удивляющая его никакими сюрпризами. Стабильность – вот что хочет парень. Вы можете смотреть мультфильм Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Однако вскоре в постоялом дворе останавливается удивительный человек, перевернувший жизнь юного героя с ног на голову и изменивший взгляд на многие вещи. Этим человеком оказывается один из князей по имени Серебро – всего правителей царства семеро. И все они помимо сверхъестественных сил имеют и внутреннего зверя, что способен подчиняться лишь своему хозяину. Также князья, лишь взглянув на человека, могут понять его потенциал и взять на обучение. Серебро знакомится с главным героем и видит его внутреннего зверя – льва Ледяной Клык, что способен летать и замораживать все вокруг. Разумеется, князь берет парня в ученики и дает ему удивительные знания. © kinobum.org

смотреть онлайн Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019) в хорошем качестве

Смотреть Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив