KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
BDRip
6.91
6.3
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 июня 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.91/10 (280 941)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (78 854)
Описание Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
Много времени прошло с тех пор, как дочка графа Дракулы влюбилась в обыкновенного рыжеволосого парня, случайно попавшего на территорию сверхъестественного отеля. Теперь же девушка замужем за своим возлюбленным и даже успевает родить ему такого же рыжего мальчишку. Сын наследует черты обеих рас, но все же больше является человеком, нежели вампиром. Дракуле это не нравится, так как внук в будущем - его будущий наследник. Но что поделать, раз гены решили уложиться именно в таком порядке? Однако Дракула уверен, что сможет пробудить в мальчике вампирские качества. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Когда родители улетают на отдых и оставляют ребенка под присмотром вечно молодого дедушки, тот решительно идет вперед. Однако мальчишка не желает оправдывать надежды своего великовозрастного родственника и остается таким же человеком, доставляя кучу неприятностей. К тому же и другие монстры. Решившие отдохнуть от вездесущих людей, нагрянули в отель. Граф разрывается между необходимостью обеспечить гостям первоклассный сервис и стремлением воспитать внука по своему подобию. Что же предпримет граф? Удастся ли ему успеть решить обе проблемы, или же провал ждет на обоих фронтах? Дракула честно старается, хоть и понимает, что неправильно сделанный шаг приведет к краху. © kinobum.org

смотреть онлайн Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) в хорошем качестве

Смотреть Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив