KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Первому игроку приготовиться (2018)

Первому игроку приготовиться (2018)

Первому игроку приготовиться (2018)
BDRip
7.46
7.4
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Филип Чжао
Время: (140 мин. / 02:20)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 марта 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.46/10 (561 595)
Рейтинг по IMDB: 7.4/10 (454 052)
Описание Первому игроку приготовиться (2018)
Отдаленное будущее. Разруха одолевает планету Земля, истощенную и обедневшую от бездумного использования ее ресурсов. Люди ютятся в полуразрушенных домах и всей душой хотят оградить себя от тех невзгод, что свалились на них из-за больших боссов, преследующих лишь выгоду для себя. Многие из них ищут такую отдушину во Всемирной паутине и дадут себе утонуть в информации, красочно оформленной на страницах сайтов. Кому-то больше по душе компьютерные игры, где эффект присутствия превосходит все ожидания и на миг отрывает от существующей реальности.

 Такие люди с радостью день за днем погружаются в виртуальную реальность и проходят всевозможные увлекательные квесты, не пытаясь изменить свою настоящую жизнь к лучшему. Самой популярной на данный момент является игра OASIS. Этот квест не только помогает игрокам отвлечься от всех невзгод и с головой уйти в красочный мир, полный приключений, но и дает шанс победителю сказочно разбогатеть. Но раз за разом уровни усложняются, становятся боле извилистыми и труднопроходимыми, что уменьшает шансы на выигрыш к нулю. Однако одному подростку удается найти ценный артефакт, и он радуется своей победе. Вот только боссы не желают расставаться с деньгами и начинают на парня охоту. © kinobum.org

смотреть онлайн Первому игроку приготовиться (2018) в хорошем качестве

Смотреть Первому игроку приготовиться (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив