KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Все могут танцевать 2 (2015)

Все могут танцевать 2 (2015)

Все могут танцевать 2 (2015)
BluRay
7.3
5.4
Год выхода: 2015
Жанр: мюзикл, драма, биография
Страна: Индия
Режиссер: Ремо
В ролях: Шраддха Капур, Варун Дхаван, Прабхудева, Лорен Готтлиб, Пуджа Батра, Уилл Робертс
Время: (154 мин. / 02:34)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 19 июня 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.3/10 (615)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (6 732)
Описание Все могут танцевать 2 (2015)
Самая танцующая страна на Земле - Индия. Вся жизнь индийцев проходит в плясках и песнях. Кажется, что нет такого индуса, который не умеет танцевать или петь. От мала до велика с рождения вместо первых шагов, кажется начинает танцевать. Через танец этот народ может передать свои эмоции: радость, печаль. Конечно же все индийские фильмы полны музыкальных эпизодов, танцев. Вы можете смотреть фильм Все могут танцевать 2 (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Сюжет этой киноленты рассказывает зрителям о танцевальной команде, которая после большого провала не унывает и не опускает руки, хочет восстановить свою репутацию. Шанс очистить свое имя группе танцоров выпадает на большом танцевальном конкурсе, который будет проходить в Лас-Вегасе. Танцевальная группа будет представлять свою Индию. Для того, чтобы одержать победу на большом соревновании им потребуется помощь большого профессионала. Наставником коллектива будет хореограф Вишну. Ребята должны приложить все силы для этой победы, тем самым показать всей планете, кто же на самом деле самый лучший. © kinobum.org

смотреть онлайн Все могут танцевать 2 (2015) в хорошем качестве

Смотреть Все могут танцевать 2 (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив