KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Пазманский дьявол (2016)

Пазманский дьявол (2016)

Пазманский дьявол (2016)
BDRip
6.94
6.8
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография, спорт
Страна: США
Режиссер: Бен Янгер
В ролях: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал, Киран Хайндс, Тед Левайн, Джордан Гелбер, Аманда Клэйтон, Дэниэл Саули
Время: (117 мин. / 01:57)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.94/10 (30 300)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (28 551)
Описание Пазманский дьявол (2016)
В этом фильме, который снят на основе реальных событий, мы узнаем о жизни одного из лучших боксеров своего времени, его звали Винни Пациенцо, по прозвищу Пазманский дьявол. Из этого фильма мы узнаем, как Винни провел свое детство в одном из самых криминальных и неблагополучных районов своего города. Конечно же это сказывалось, мягко говоря, негативно на его поведении, жизни, воспитании. Но этот мальчик хранил в себе искру, которая есть у каждого - мечту! И благодаря этой мечте, он решает во чтобы-то не стало выбиться в люди. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Он хочет быть профессиональным боксером и начинает тренироваться. Мы сможем увидеть его тренировки, где он наказывает сам себя, если у него что-то не получается. И наконец он становится великим боксером. У него идет победа за победой! Но жизнь преподносит ему "сюрприз", он попадает в аварию и врачи ставят приговор на его карьере: "Вы не сможете ходить". Именно так сказали ему врачи, на что Винни ответил своей верой и силой воли, он решил во что бы-то не стало возвратиться на ринг! Получится ли у него? © kinobum.org

смотреть онлайн Пазманский дьявол (2016) в хорошем качестве

Смотреть Пазманский дьявол (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив