KinoBum.org » Сериалы » Интерны 20 серия 14 сезон

Интерны 20 серия 14 сезон

Интерны  20 серия 14 сезон
7.41
7.2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда
В ролях: Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон
Время: (25 мин.)
Озвучка: Не требуется
Премьера: 31 августа 2010
Рейтинг по KinoPoisk: 7.41/10 (202 255)
Рейтинг по IMDB: 7.2/10 (3 424)
Описание Интерны 20 серия 14 сезон
Медицинский многосезонный сериал, который не сдавал эстафету на протяжении всех сезон. Был популярен с самой первой и по последнюю серию. История об функционировании терапевтического отделения во главе с заведующим Андреем Евгеньевичем Быковым и его подчиненных интернов, которые пришли практиковаться и получать бесценный опыт, тем более что тот же заведующий пользуется большой репутацией как хороший врач. В более ранних сериях интернами были: Семён Лобанов, который кстати вскоре сыграет главную роль в фильме "Переводчик", Глеб Романенко, Варя Черноус и Борис Левин. В новых сезонах зритель уже видит новых героев. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Последний сезон "Интернов" в котором все былые врачи и интерну вновь соберутся. Даже тот Левин который свалил в Америку оставил Любаню одну. А она долгое время ждала, но старый Купитмин воспламенил сердце нашей медсестры. Эти 6 лет выходил добрый сериал. Ежедневные шуточки картавого Быкова. Розыгрыши Романыча и Лобанова над Филлом. И много других незаменимых героев устроят настоящий шедевр в последнем сезоне. Но надеемся, возможно сериал все-же не закончится и будем наслаждаться любимым сериалом.
© kinobum.org

смотреть онлайн Интерны 20 серия 14 сезон в хорошем качестве

Смотреть Интерны 20 серия 14 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив