KinoBum.org » Фильмы 2001 года » Властелин колец: Братство кольца (2001)

Властелин колец: Братство кольца (2001)

Властелин колец: Братство кольца (2001)
BDRip
8.6
8.8
Год выхода: 2001
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Иэн Холм, Шон Эстин
Время: (178 мин. / 02:58)
Перевод: Гоблин
Премьера: 10 декабря 2001
Рейтинг по KinoPoisk: 8.6/10 (619 149)
Рейтинг по IMDB: 8.8/10 (1 915 869)
Описание Властелин колец: Братство кольца (2001)
Волшебник Гэндальф случайно поведал своему другу Бильбо Бэггинсу историю волшебного Кольца Всевластия, способного изменить всего мира. Когда-то давно оно чудом оказалось у Бильбо, навсегда изменив его жизнь. Принадлежащее до того повелителю Тьмы Саурону, оно наделяло огромной силой своего обладателя. Ему становилось подвластно все на планете, кроме собственного сознания. Потому что зло и мрак полностью заполоняли души владельца кольца, несмотря на то, какой была его жизнь раньше. Не веря в могущество Кольца, Бильбо отдал находку своему племяннику Фродо.

 Теперь именно ему предстояло бороться за мирную и спокойную жизнь жителей Средиземноморья. Но даже добрая душа и желание помогать всем вокруг не могли спасти хоббита от затуманенного сознания. И пока он пытался контролировать ситуацию, бывший собственник Кольца Всевластия Саурон активно пытался его найти. И ради возвращения власти и неограниченной силы, он был готов уничтожить все препятствия, возникающие на пути. И только героизм хоббитов мог помочь им выстоять в роковой и трудной схватке с влиятельным врагом. Сдаваться они не имели права, как и отдавать добровольно волшебный артефакт опасному врагу. © kinobum.org

смотреть онлайн Властелин колец: Братство кольца (2001) в хорошем качестве

Смотреть Властелин колец: Братство кольца (2001) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив