KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Случайно беременна (2015)

Случайно беременна (2015)

Случайно беременна (2015)
HDRip
5.79
5.4
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Марилу Берри
В ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.79/10 (5 606)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (763)
Описание Случайно беременна (2015)
Жозефина молодая, красивая, перспективная девушка, только родителям врет. Они хотят нянчить внуков, а Жозефина наврала о молодом бразильском парне, будто бы они уже долгое время состоят в отношениях. Во вранье предки поверили, но героиня действительно после этого влюбилась. Зовут парня - Жиль и девушка довольна им. Совместная жизнь для героев идет как по маслу, никто не жалуется и доволен своей половинкой. Но в этом святом очаге появляется неожиданная новость. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Жозефа беременна, к такому она не была готова и боится такой ответственности. Она не готова стать матерью, еще не хочется детей, нету материнского инстинкта. Жозефина совсем никак не хочет этого ребенка, плюс она боится за свою фигуру. Если она откажется от ребенка, то потеряет Жиля и он уйдет навсегда. Ей предстоит выбор стать матерью либо свободным человеком. Жизнь для беременных куда сложнее, а зная нашу героиня они найдет куда ввязаться. Но какой выбор сделает Жозе? © kinobum.org

смотреть онлайн Случайно беременна (2015) в хорошем качестве

Смотреть Случайно беременна (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив