KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Не убивай его (2016)

Не убивай его (2016)

Не убивай его (2016)
BDRip
5.1
5.2
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия
Страна: США
Режиссер: Майк Мендес
В ролях: Дольф Лундгрен, Кристина Клебе, Тони Бентли, Джеймс Чалк, Майлз Долеак, Тоби Бронсон, Мишель Бертелот, Тодд Фармер
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Любительский многоголосый
Премьера: 27 августа 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.1/10 (743)
Рейтинг по IMDB: 5.2/10 (4 790)
Описание Не убивай его (2016)
В маленьком и малоизвестном городке начались странные вещи. Жестокие и кровавые убийства, преступления совершает один человек из семьи, когда убивают одного, а рядом находится какой-то человек, то он сходит с ума и начинает тоже убивать. Как будто нарушилась психика и убивает всех подряд. Полиция не считает эти убийства как-то связанными и быстренько все пытается закрыть. Только в город приехал настоящий агент ФБР который готов разобраться с преступлениями. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Эвелина Пирс видит в этом странную чреду убийств и ее задача найти истину в поведении вполне нормальных людей. Джебедай Вудли которого играет Дольф Лундгрен знакомится с агентом и рассказывает, чем он занимается. Его работа охотится на демонов и именно он всем говорит, что причастны к этим убийствам демоны которые заставляют невинных людей идти на такие преступления. Местные не верят в эту чушь, а вот агент Пирс прислушивается к его словам и готова работать в паре с Вудли... © kinobum.org

смотреть онлайн Не убивай его (2016) в хорошем качестве

Смотреть Не убивай его (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Соня
Соня Добавлен: 29 декабрь 2018 14:27
0
Слишком запросто агент Пирс поверила россказням незнакомого дяди. И это при ее-то работе! А раз поверила, не надо было лезть на рожон. А то отнеслась к этому так, как будто ей что жить, что не жить – все равно. )