KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Девушка в лесу (2016)

Девушка в лесу (2016)

Девушка в лесу (2016)
WEB-DL
3.32
3.4
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Джереми Бенсон
В ролях: Джульет Ривз Лондон, Харизма Карпентер, Джереми Лондон, Ли Перкинс, Джон Стилл, Shaun Benson, Rezia Massey, Lauren Bayleigh White
Время: (87 мин. / 01:27)
Перевод: xixidok
Премьера: 3 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 3.32/10 (526)
Рейтинг по IMDB: 3.4/10 (542)
Описание Девушка в лесу (2016)
Детство у Трейси сначала кажется вполне нормальным и даже счастливым - ее родители обожают дочку и стараются всеми силами сохранить разваливающийся семейный очаг. Правда, у них это не очень хорошо получается, но они любыми способами стараются сохранить душевное спокойствие девочки, которой кошмары - в виде окровавленных тел мертвых родителей и монстров - уже не только снятся, но и видятся наяву. Ее родители погибают, вроде бы добровольно покончив свои счеты с жизнью, но свою дочку - теперь уже и не очень-то юную молодую женщину - в покое не оставляют. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все же жизнь не только берет свое, но и вроде как начинает налаживаться - Трейси делает предложение ее хороший приятель Джил. В качестве "тренировочного" свадебного путешествия молодые люди вдвоем отправляются в турпоход в местный заповедный лес, в котором на исходе первого же походного дня Джил на глазах и практически на руках любимой погибает самым ужасным и совершенно непонятным образом. Теперь Трейси одна - она пытается, но никак не может выбраться из чащобы, а неотвязно сопровождающие ее призраки родителей, любимого когда-то деда, да и ее самой, видимо, против этого - и вконец оголодавшая женщина добирается до тела своего несостоявшегося мужа… © kinobum.org

смотреть онлайн Девушка в лесу (2016) в хорошем качестве

Смотреть Девушка в лесу (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пола
Пола Добавлен: 07 февраль 2019 20:36
0
Я еще думаю: как это ее жених погиб, а она даже не всплакнула о нем. Еще и ела его потом. Парень-то был хороший, любил ее, заботился о ней, хоть она и была с очевидными странностями, но он же не знал, что у нее это серьезно.