KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Механик: Воскрешение (2016)

Механик: Воскрешение (2016)

Механик: Воскрешение (2016)
BDRip
5.48
5.7
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Страна: Франция, США
Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Тоби Эддингтон, Феми Элуфоводжо
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Дублированный
Премьера: 22 августа 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.48/10 (113 802)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (88 516)
Описание Механик: Воскрешение (2016)
Инсценировать несчастные случаи – это его профессия. Именно это получается у него лучше всего, за это он получает бешеные деньги. Но… Артур Бишоп давно не в деле. У него легальный бизнес, куча денег, размеренная. Он надеется дожить до старости. Но что-то пошло не так. С его багажом прошлого, у него накопилось немало врагов, которые вспомнили о нем в самый неподходящий момент. Влиятельные гангстеры, используя шантаж, вновь заставляют его ступить на скользкую дорожку. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 На этот раз заказ клиента: три убийства, как три несчастных случая. Залог гангстеров – девушка Артура Бишопа. «Механик: Воскрешение» — история о человеке, вставшего на путь исправления. Но у него страшный выбор: спасение жизни родного человека и три жизни неизвестных ему людей. Самое страшное в этой ситуации, что на решение непростой задачи Артуру отвели лишь сутки. За 24 часа ему нужно принять решение. Одна жизнь против трех. Не убьет он, убьют его возлюбленную. Артуру пообещали, что ее смерть не будет легкой. В этом фильме зрителя ждут безумные трюки, рискованные приключения, шикарная Джессика Альба и потрясающий Джейсон Стэтхэм. Эта кинокартина достойна должного внимания, и такое точно нельзя пропустить. © kinobum.org

смотреть онлайн Механик: Воскрешение (2016) в хорошем качестве

Смотреть Механик: Воскрешение (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Папа
Папа Добавлен: 19 сентябрь 2018 07:42
0
Все таки он воскрес. Первая часть механика понравилась, вторая, немного уступает, но тем не менее тоже хороша. Джейсон Стэтхэм, как всегда, мастер своего дела и зарубы с плохими парнями составят основное украшение данного фильма, а непревзойденная Джессика Альба, словно вишенка на торте, украсит собой любой фильм, и этот в частности. На один раз, но скучно не будет наверняка!