KinoBum.org » Сериалы » Универ. Новая общага 19 серия 15 сезон

Универ. Новая общага 19 серия 15 сезон

Универ. Новая общага 19 серия 15 сезон
6.66
5.0
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков, Шота Гамисония
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Анастасия Иванова
Время: (23 мин.)
Озвучка: Оригинальная дорожка
Рейтинг по KinoPoisk: 6.66/10 (85 072)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (702)
Описание Универ. Новая общага 19 серия 15 сезон
Общага кипит новыми шуточками и идеями. Майкл кажется, нашел свою любимую, Варя работает вместе с Артуром, психологом, ну и немаловажный факт она дочь ректора ВУЗа, надеемся в дальнейшем и тесть. Маша и Валя трудятся со своим временем, Маша теперь работает, а Валя благодаря Маше не имеет работы. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно. Яна терпит Максима, который вечно засиживается с Киселем. Но все-же работа Яны продвигается и денежки капают. Антон с Кристиной ищут квартиру, каждый раз проблемы, но для новой семьи уютное место самое главное. Ведь и дети далее пойду, обустройство должно быть всегда. Но наши герои со смекалкой и не глупы, а если и не слаживается что-то, то Валентин найдет решение.

 Зуев неплохо погудел с Майклом, работа без отпусков плохо влияет на людей по-этому и нужны отдых, вот Зуев и нашел выход. Варя приезжает с командировки и дарит Артуру прыжок с парашюта, для двоих. Но Майк безумно боится высоты и отказать любимой не может. Валентин бегает на побегушках преподавателя. Но Маша решает эту проблему ибо ей не хватает Валентина. Иваныч дарит Яне найденную собаку. Каштанка с виду милая, а вот проснувшись в комнате, девчонки были шокированы. Комнату растерзала как будто овчарка, но увы это была Каштанка. Маша подозревает Валю, он не договаривает, что-то. Ведь и вправду он хочет уехать к своей маме на свадьбу, не взявь любимую с собой.

Наши герои никуда не пропали и вновь возвращаются на телеэкраны. Уже с 15 Вы насладитесь новыми историями героев из университетского общежития или как все привыкли говорить из общаги. Валя никак не может оторваться от учебы и заняться отношениями с Машей, что ее очень сильно расстраивает. Она же в свое время занялась новой рабой и похоже у нее все наладится. Майкл все тот-же аспирант который приготовил новую волну шуток и розыгрышей. Яна продолжает заниматься своим бизнесом и тянет за собой своего любимого Иваныча, ну и куда же без Киселя. Антон продолжает искать ту единственную в его жизни. Самое интересное, что у героев появится новая соседка. Она довольно честная девушка и производит сильное впечатление на новых соседей...
© kinobum.org

смотреть онлайн Универ. Новая общага 19 серия 15 сезон в хорошем качестве

Смотреть Универ. Новая общага 19 серия 15 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив