Флэш (2023)

Флэш (2023)
TS
Год выхода: 2023
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Эзра Миллер, Саша Калле, Бен Аффлек, Майкл Китон, Майкл Шеннон, Антье Трауэ, Рон Ливингстон, Темуэра Моррисон
Время: (-)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 14 июня 2023
Описание Флэш (2023)
Главный герой фильма Флэш – физик-ядерщик Барри Аллен, проводящий очередной опасный научный эксперимент. Эксперимент выходит из-под контроля, и парень оказывается облучен ядохимикатами. Обычный человек сразу бы умер, приняв смертельную дозу химических веществ, но Барри чудом удаётся выжить. Придя в себя, он обнаруживает, что в его организме произошли необратимые процессы, давшие ему суперспособности. Теперь Аллен на много быстрее любого человека, машины, поезда и даже самолёта. Отныне он может двигаться быстрее скорости света.

 Парень решает использовать приобретенные способности на благо общество и защищать жителей своего родного города от преступности. Он строит себе секретное логово, шьёт специальный костюм, берёт имя Флэш и отправляется на улицы города. Жители города, оказавшиеся в беде, всегда могут рассчитывать на его помощь. Вот только не всем нравится, что в городе появился защитник слабых и обездоленных. Бандитские группировки, чью деятельность подрывает Флэш, устраивают на него настоящую охоту. Герою предстоит вступить в противостояние с преступниками отравляющими жизнь мирных обитателей Централ сити, найти верных и преданных друзей. Самый быстрый человек на Земле вступает в бой! © kinobum.org

смотреть онлайн Флэш (2023) в хорошем качестве

Смотреть Флэш (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив