KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Западная религия (2015)

Западная религия (2015)

Западная религия (2015)
WEB-DLRip
4.73
3.8
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, триллер, драма, приключения, вестерн
Страна: США
Режиссер: Джеймс О'Брайэн
В ролях: Клод Дюамель, Луи Сабатассо, Гари Кон, Майлз Санто, Холлидей Хэдли, Sean Joyce, William Moore, Питер Шинкода
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 16 мая 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 4.73/10 (114)
Рейтинг по IMDB: 3.8/10 (247)
Описание Западная религия (2015)
В конце восемнадцатого века в небольшое селение на Диком Западе приезжает предприимчивый человек, зовут предпринимателя Харварт Голд. Город называется Рилиджин. С целью обогащения, Харварт устраивает большой турнир по покеру. В городе начинают собираться все самые богатые люди, ведь на кону стоит большой куш. Никому не известный ранее городок превращается в огромное казино. Внимание прессы тоже не обошло, это теперь уже многолюдный населённый пункт. Каждый приехавший в город игрок, проделал нелёгкий путь, прежде чем оказаться за столом, застеленным зелёным сукном. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Многочисленные маршалы следят за порядком в игровом зале, каждый посетитель обязан был на входе сдать своё оружие. Ведь организатору турнира неприятности были вовсе не нужны. Попробовать свою удачу прибывают не только богатые люди, но и разнообразные тёмные лошадки, вроде никому не известного Вильяма Смита, заносчивого Соулдпитера и преступника находящегося в розыске Даниэла Чена. Амбиции этих лихих людей выходят далеко за пределы карточного стола. Каждый из них верит только в свою удачу. © kinobum.org

смотреть онлайн Западная религия (2015) в хорошем качестве

Смотреть Западная религия (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив