KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Superнянь 2 (2015)

Superнянь 2 (2015)

Superнянь 2 (2015)
BDRip
7.02
6.4
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Николя Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Шарлотта Габрис, Грегуар Людиг
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 октября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.02/10 (54 673)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (6 807)
Описание Superнянь 2 (2015)
Фрэнк и Соня давно вместе и просто души не чают друг в друге. Пригласив друзей отдохнуть в Бразилии, в изумительном отеле богатенького папы Сони, влюбленные рассчитывают, что это будет их самый неповторимый отдых. Тем более, что Фрэнк собирается сделать Соне предложение. Экзотическая природа и неповторимая атмосфера располагают к этому, а вот получить одобрение отца оказалось не так просто. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Друзья жениха складывают, мягко говоря, не самое лучшее впечатление. Сэм – сексуально озабоченный и похотливый, Эрнест – наивный чудак, а Алекс – с явными отклонениями. Тут то и начинается самое интересное. Ревнивый отец невесты подготавливает настоящую ловушку для ребят и засылает с ними на экскурсию свою надоедливую старушку. Смогут ли друзья справить с испытанием и пережить это нелегкое путешествие по девственным лесам Амазонки? © kinobum.org

смотреть онлайн Superнянь 2 (2015) в хорошем качестве

Смотреть Superнянь 2 (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ylia123
ylia123 Добавлен: 09 август 2018 11:06
0
Даже не что сказать за весь фильм всего пару смешных моментов были.мне кажется первая часть была смешная, слобая комедия.