KinoBum.org » Сериалы » Власть в ночном городе 15 серия 6 сезон

Власть в ночном городе 15 серия 6 сезон

Власть в ночном городе 15 серия 6 сезон
7.8
8.1
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Сэнфорд Букставер, Майкл Дж. Бассетт, Роб Харди
В ролях: Омари Хардвик, Лела Лорен, Нэтари Наутон, Джозеф Сикора, Шэйн Джонсон, Ротими, Фифти Сент, Дж.Р. Рамирез
Время: (50 мин.)
Озвучка: Amedia, Octopus, TVShows, IdeaFilm
Премьера: 7 июня 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.8/10 (12 155)
Рейтинг по IMDB: 8.1/10 (49 152)
Описание Власть в ночном городе 15 серия 6 сезон
Молодой афроамериканец по имени Джеймс Патрик, очень успешный мужчина, владелец прибыльного ночного клуба, добропорядочный гражданин города, и ответственный семьянин. Но мало кто знает, что ночной клуб для Патрика, которого в криминальных кругах называют Призраком только прикрытие, и на самом деле мужчина использует клуб для отмывания денег из своего основного нелегального бизнеса. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Все дело в том, что Патрик вместе со своим партнером Томми, уже много лет занимается продажей наркотиков. Однако в последнее время у Патрика серьезные неприятности, кто-то из конкурентов начал убивать его дилеров, его работники теперь бояться выходить торговать на улицы, что вызывает огромное недовольство у главы мексиканского картеля, так как теперь бизнес практически остановился, и картель несет убытки. © kinobum.org

смотреть онлайн Власть в ночном городе 15 серия 6 сезон в хорошем качестве

Смотреть Власть в ночном городе 15 серия 6 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив