Троя (2004)

Троя (2004)
BDRip
8.04
7.3
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, драма, мелодрама, история
Страна: США, Мальта, Великобритания
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Брайан Кокс, Дайан Крюгер, Брендан Глисон, Шон Бин, Джули Кристи
Время: (163 мин. / 02:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 мая 2004
Рейтинг по KinoPoisk: 8.04/10 (314 057)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (548 365)
Описание Троя (2004)
Об этой войне ходит много историй. Зародилась она в древние времена. А все произошло из-за женщины, точнее это был яркий предлог для начала войны между Спартой и Троей. Троянские войска пришли с миром на греческие земли, они праздновали воссоединение Спарты и Трои. Принц Парис положил глаз на Елену которая была женой царя Менелая. Они полюбили друг друга и сбежали вместе. Греческий царь сильно оскорблен, он вынужден отправится за Еленой с великим греческим войском, со своим братом Агамемнон - великим правителем и другими греческими царями. Собралась великая армия которая готова пойти на битву против Трои. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ахеллес великий и как его прозвали бессмертный воин будет во главе этой армии, но он знает, что стены Трои еще не пропустили врага и его войско готово дать отпор. Каждая его битва была закончена его победой, но уплывая в Трою ему пророчили большую славу и смерть. Гектор, сын Париса царя Трои руководит огромным войском и будет стоять до конца битвы у стен своего города. Но Одиссей был очень хитрый воин и придумал как обмануть троянцев и попасть в город. Он продумал хороший плат и после этого Троя упала... © kinobum.org

смотреть онлайн Троя (2004) в хорошем качестве

Смотреть Троя (2004) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив