KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Идеальный мужчина (2015)

Идеальный мужчина (2015)

Идеальный мужчина (2015)
BluRay
6.91
6.7
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Страна: Франция
Режиссер: Ян Гозлан
В ролях: Пьер Нинэ, Ана Жирардо, Андре Маркон, Валерия Кавалли, Тибо Винсон, Марк Барбе, Саша Мийович, Эрик Савен
Время: (104 мин. / 01:44)
Перевод: Первый канал
Премьера: 18 марта 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.91/10 (5 286)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (4 248)
Описание Идеальный мужчина (2015)
Матье мечтает о великой славе, в свои 26 лет он хочет быть писателем. Но его работы не принимают в издательствах и он не знат, что делать дальше. Ему нужны деньги на жизнь и он вынужден идти на работу грузчика. Во время работы герой увидел удивительную книгу, это оказался дневник парня который воевал в Алжирской войне. Там все подробно расписано, захватывающие истории, которые реально происходили в те дни. Его заинтересовала находка, он хочет выпустить эту книгу под своим именем. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Поправив текст он все перепечатал и отправил в самое известное издательство, его книгу напечатали. Слава пришла мгновенно, все пошло как по маслу, герой очень доволен, появились деньги и любимая женщина. Что может испортить такой расклад, герой даже не знает. Но эта ложь с написанием книге может забрать все что принесла. Эта трагедия о которой Матье даже не думал, что же с ним будет дальше? © kinobum.org

смотреть онлайн Идеальный мужчина (2015) в хорошем качестве

Смотреть Идеальный мужчина (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив