KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
BDRip
7.07
7.8
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Нионго
Время: (136 мин. / 02:16)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 декабря 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.07/10 (273 586)
Рейтинг по IMDB: 7.8/10 (947 401)
Описание Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Звездные войны это уже 7 эпизод этой фантастической саги. Джордж Лукас, который дал старт этому проекту не принимает такого активного участия как раньше, он всего лишь немного консультирует по сценарию персонажей, потому как считает, что сейчас самое время подхватить его детище молодому поколению. Кто не в курсе, Лукас продал свою кинокомпанию "Lucasfilm" компании "Дисней" в двенадцатом году за 4 миллиарда долларов, поэтому в фильме будет чувствоваться диснеевский подход с довольно шаблонным, консервативным отношением. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Режиссировал пробуждения силы Джей Джей Абрамс, который уже давно набил руку на крупных проектах вроде Миссия невыполнима. Бюджет фильма заявлен в 200 миллионов долларов и это кстати больше чем в любой другой части. Многие актера этого проекта узнали о том что они все-таки участвуют в съемках чуть ли не в последний момент съемок, например Оскар Айзек было велено прилететь в Лондон засесть в отеле и ждать звонка, после чего либо поедет на чтение сценария или отправится обратно в США. Актер, исполнивший главную роль Джон Бойега, так боялся что его не возьмут, что не сказал даже родителям о пробах до момента пока его не утвердили на роль. © kinobum.org

смотреть онлайн Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) в хорошем качестве

Смотреть Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владислав Громов
Владислав Громов Добавлен: 07 август 2018 21:38
0
Многие знают о таком фильме как "Звездные войны", который завоевал внимание не одного миллиона зрителей. На пресс-показ этого фильма нужно максимально абстрагироваться от этого бешеного ажиотаж. Ну серьезно такого количества рекламы никогда не было не у одного фильма. Даже самый заядлый киноман скажет, что такого количества рекламы никогда не было в фильмах, она везде, начиная с баннеров и заканчивая рекламой на каждом YouTube канале. Понимаете, ажиотаж хочешь не хочешь, а все равно влияет на ожидание. Так что вам рекомендую вообще не думать о том что вы идете на что-то грандиозное, можете сильно испортить себе просмотр. Я не говорю что фильм плохой, но за счет бешеной рекламы, которая просто повсюду все равно подсознательно настраиваешься на какой-то неимоверный эпический фильм.