KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Бросок кобры (2009)

Бросок кобры (2009)

Бросок кобры (2009)
BDRip
6.29
5.7
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США, Чехия
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Кристофер Экклстон, Грегори Фетусси, Джозеф Гордон-Левитт, Лео Ховард, Каролина Куркова, Ли Бён-хон, Сиенна Миллер
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 27 июля 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 6.29/10 (116 312)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (211 912)
Описание Бросок кобры (2009)
Джеймс МакКаллен торгует оружием, а еще занимается нанотехнологиями. У него получилось создать мощное оружие способное превратить целые города в пустыню. Это оружие он решил продать НАТО, четыре боеголовки попадут в эту организацию, но нужно еще их доставить. С таким оружием нужно быть поаккуратней, поэтому дело поручают военным. Рипкорд и Дьюк возглавляют эту операцию, они должны без препятствий доставить на склад. Но существует "Кобра", группировка которая напала на наших героев. Дьюку удалось узнать одного из нападавших, а точнее одну, это его бывшая девушка. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Всех ребят убили и только наши герои выжили, их спасли секретная служба G.I. Joe которая пришла на помощь, но все ребята храбро сражались, но слава богу двое живы. Они отправляются с боеголовками в Египет, ведь там находится их центр среди пустыни. Генерал Хоук встретил выживших, тщательно расспросил их и только после испытаний примет в свой отряд. У них много неизвестного для героев оружия, которое очень отличается от обычного и готово к сражению. Они намерены остановить "Кобру"... © kinobum.org

смотреть онлайн Бросок кобры (2009) в хорошем качестве

Смотреть Бросок кобры (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
munich1860
munich1860 Добавлен: 19 июль 2018 12:39
0
Динамичнейший экшн, с хорошим сюжетом и отличными актерами. Постоянные драки и перестрелки не оставят равнодушными любителей боевиков, а идея фильма о супер мощном оружии способном погубить человечество, не так уж банальна. Фильм после выхода уже обзавелся второй частью и приобрел немалое количество поклонников, станете ли вы одним из них, решите после просмотра. Смотреть стоит, однозначно.