KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Спасатели Малибу (2017)

Спасатели Малибу (2017)

Спасатели Малибу (2017)
BDRip
5.92
5.5
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Матин II
Время: (116 мин. / 01:56)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 мая 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.92/10 (169 076)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (193 520)
Описание Спасатели Малибу (2017)
Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон, две звезды в одном фильме, стоит ожидать что-то невероятного от этих без башенных парней. Дуэйн сыграл Митча Бьюкеннона который работает местным спасателем, где охраняет свой пляж Тихого Океана, на окраине Малибу. На пляже довольно много историй, то отдыхающие тонут в воде, то украдут что-то. А вот Зак сыграет менее опытного спасателя Мэтта Броди, который пришел к Митчу дабы вступить в ряд спасателей. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но даже его золотые заслуги ему не помогли, герой вынужден как и все пройти все испытания и получить звание спасателя. Чего герои не видали, и наркоторговцев, и преступников которые пытались уничтожить их. Они никуда не пропали, новой угрозой стало исчезновение всего пляжа. Компания нефтяного магната решила разрушить все побережье и избавится от спасателей. Нет герои не перешли им дорогу, просто это станет выгодным для самой компании. Так вот теперь стоит задача спасти все побережье Малибу. © kinobum.org

смотреть онлайн Спасатели Малибу (2017) в хорошем качестве

Смотреть Спасатели Малибу (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kai i Zlo
Kai i Zlo Добавлен: 24 июль 2018 21:55
0
Мне все понравилось, даже нечего критиковать, что бывает редко) Актеры отличные, думаю, что в этом никто не будет сомневаться, а о сюжете писать, в общем-то нечего, это надо видеть. Порадовало меня то, что в фильме очень много юмора, то есть в каких бы плачевных ситуациях герои не оказывались, они находили время на то, чтобы постебаться или над обстоятельствами, или друг над другом. Концовочка тоже хорошая, она заставит вас убедиться, что вы не напрасно потеряли время, когда занимались просмотром этого фильмца.