KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Королева Испании (2016)

Королева Испании (2016)

Королева Испании (2016)
BluRay
5.79
5.3
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Страна: Испания
Режиссер: Фернандо Труэба
В ролях: Пенелопа Крус, Антонио Ресинес, Неус Асенси, Ана Белен, Хавьер Камара, Чино Дарин, Кэри Элвис, Лолес Леон
Время: (128 мин. / 02:08)
Перевод: Дубляж
Премьера: 16 ноября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.79/10 (1 949)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (2 108)
Описание Королева Испании (2016)
Главная героиня по имени Макарена с самого детства мечтала быть актрисой. Девушка осознавала, что бы ее заметили продюсеры и режиссеры и пригласили в свои фильмы, для этого нужно долго и упорно работать. С годами девушка загорелась идеей покорения Голливуда. Девушка была достаточно самоуверенной, успешной у мужчин и она понимала, что ее таланта хватит, что бы прославиться, оставалось выбрать наиболее подходящую роль. После съемок в первых фильмах, Макарена была очень недовольна собой, а после первых лучей славы, она начала предполагать, что дело вовсе не в ней, а в бездарных режиссерах и сценаристах. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 К этому времени в Голливуде активно велись споры по поводу более необходимых для данного времени жанров, кто-то говорил, что это комедии, кто-то, реалистичные драмы. Главную героиню данные споры не очень заботили, ведь именно в это время у нее начался роман с оператором, и кино ненадолго отошло для нее на второй план. И когда девушке предложили сняться в сиквеле успешного фильма, она не дала ответ сразу. Девушка была не против съемок в продолжении фильма, но она готовила себя к более серьезной роли, в более значимой ленте. Когда съемки стартовали, главная героиня пожалела, что согласилась на съемки в этом фильме, ведь время съемок растянулось настолько, что никто с уверенностью не мог дать ответ, смогут ли его снять до конца… © kinobum.org

смотреть онлайн Королева Испании (2016) в хорошем качестве

Смотреть Королева Испании (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив