KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Первенец (2016)

Первенец (2016)

Первенец (2016)
HDRIP
4.4
4.8
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания
Режиссер: Нирпал Бхогал
В ролях: Антония Томас, Люк Норрис, Thea Petrie, Эйлин Дейвис, Джонатан Хайд, Tommaso Di Vincenzo
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 19 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.4/10 (239)
Рейтинг по IMDB: 4.8/10 (1 943)
Описание Первенец (2016)
Молодая парочка еще с самого детства вместе. Герои много прошли и любили друг друга, как только могли. Героиня забеременела и думала, что это ее самое страшное, что может случится. И да эта парочка решила поженится и как нормальные люди создать свою полноценную семью и переехать в новый дом. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации. Все хотят иметь свой дом и обустроить его под себя, что-бы чувствовать себя уютно в нем. Родился ребенок и спустя какое-то время в доме начали происходить страшные вещи которые семья не ожидала. Это настоящая магия, они стали боятся находится в этом дурдоме. Они нашли пару ужасающихся фактов об этом доме и страх стал еще больше... © kinobum.org

смотреть онлайн Первенец (2016) в хорошем качестве

Смотреть Первенец (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лолита
Лолита Добавлен: 30 декабрь 2018 13:30
0
Ну и мамаша! Притащила свою дочь к чужой старухе, на, не нужна она мне! Забирай! Как будто та обязана ей растить ее дочь. Развернулась и пошла жить своей жизнью, даже денег ей не дала. А бабка-то что, виновата, что они такую дочь родили?