KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Возвращение (2017)

Возвращение (2017)

Возвращение (2017)
BDRip
4.63
4.1
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: Канада
Режиссер: Мауро Боррелли
В ролях: Уэсли Снайпс, АрДжей Митти, Джедидайя Гудакр, Лаура Билгери, Нико Пепадж, Hannah Rose May, Scott Nettleton, Шон Миллингтон
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 2 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.63/10 (4 030)
Рейтинг по IMDB: 4.1/10 (9 072)
Описание Возвращение (2017)
Наши герои решили отдохнуть и поехать в лес, подальше от города. Там есть небольшой домик, все что нужно для отдыха, настоящая природа. В лесу герои встретили безумного охотника, он же бывший астронавт, он рассказывал парням странные истории. Но герои посчитали его ненормальным и пропустили все слова охотника на ветер. Начинается крутой отдых, уличные игры, фотографии, ничего не предвещает беды. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Но в это время весь мир под опасностью, неизвестные корабли спускаются к города и в сотни метрах зависают в ожидании. Наши же герои не догадываются об непредвиденной опасности. Неизвестные существа, как люди назвали "Посетители" забирают случайных людей к себе на корабль для опытов. Наш странный охотник рассказывает, что когда-то и его забирали, но спустя время отпустили и теперь он имеет некую способность. Он и дальше живет себе спокойно, но теперь готов помочь героям спастись и даже противостоять Посетителям... © kinobum.org

смотреть онлайн Возвращение (2017) в хорошем качестве

Смотреть Возвращение (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика Добавлен: 11 январь 2019 22:36
0
Не поняла что-то я: откуда в летающей тарелке инопланетян взялась душа умершей невесты Чарли? Там что, приют для покойников? Так все покойники Земли туда, как бы, не войдут. И почему именно она?