Путь (2016)

Путь (2016)
WEB-DL
6.7
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Ник Хэмм
В ролях: Фредди Хаймор, Джон Хёрт, Тоби Стивенс, Катрин МакКормак, Тимоти Сполл, Колм Мини, Йен МакЭлхинни, Йен Битти
Время: (94 мин. / 01:34)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 7 сентября 2016
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (1 964)
Описание Путь (2016)
Марат довольно молодой парень и все время твердит, что работа не для него. Он думает справится без работы и так прожить всю жизнь в достатке, но где взять эти деньги на жизнь? Все просто в его планах неплохо подняться в картах и жить ни в чем не нуждаясь. В это же время его друг стал администратором в одном из клубов и твердит Марату заняться работой ибо так не прожить. Он все отнекивался и в очередной раз попытался выиграть в карты, но опять неудача и уже приличная сумма денег. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Всем известно, что карточный долг любым способом нужно отдавать, по-этому парень не знает где взять денег, а за ними уже приходили и Марат не смог сдержатся и подрался, благо друг был рядом и смог уладить все проблемы. Герой наконец-то послушался и поклялся завязать с картами и начать работать. Так-же он познакомился с шикарной девушкой в которую влюбился, но на нее времени не было и он сказал, что как только освободится то перезвонит. Похоже появилась первая работа, но опять таки нелегальная. Нужно перегнать машину и не попасться, герой понимает если и здесь он не справится, то прямой путь за решетку. © kinobum.org

смотреть онлайн Путь (2016) в хорошем качестве

Смотреть Путь (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив