KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Валериан и город тысячи планет (2017)

Валериан и город тысячи планет (2017)

Валериан и город тысячи планет (2017)
BDRip
6.86
6.4
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: Франция, Китай, Бельгия, Германия, ОАЭ, США
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл
Время: (137 мин. / 02:17)
Перевод: Дублированный
Премьера: 17 июля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.86/10 (413 745)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (188 585)
Описание Валериан и город тысячи планет (2017)
На Земле 2700 год, новые технологии перестают удивлять людей, ведь они могут спокойно передвигаться на абсолютно другую планету во Вселенной. Этой возможностью может воспользоватся любой. Земля стала центром галактики и все кому не лень пытаются захватить ее и установить свои порядки. Постоянные атаки вынудили создать специальный отряд по защите от инопланетян. Никто не потерпит ущемления прав человечества и правительство нашло выход. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

Валерьян и Лорелин были выбраны защитниками пространства. Их задача летать не корабле в галактике и предотвращать угрозу до ее появления. Но однажды герои попали в межгалактический заговор и похоже придется защищать свою планету от инопланетян с планеты Альфа. Спец-агенты готовы на сложное задания и надеемся они справятся. © kinobum.org

смотреть онлайн Валериан и город тысячи планет (2017) в хорошем качестве

Смотреть Валериан и город тысячи планет (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив