KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Тёмная башня (2017)

Тёмная башня (2017)

Тёмная башня (2017)
BDRip
5.79
5.6
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Страна: США
Режиссер: Николай Арсель
В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 августа 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.79/10 (118 846)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (141 964)
Описание Тёмная башня (2017)
Джейк Чемберс обычный парень которому снятся странные сны. В снах герой видит какого-то стрелка, Темную башню и неизвестного человека в черном, все это вокруг пустыни. Парень рассказывал об это сне родителям и они хотели его сдать в психушку, но парень верит в это сон и сбегает из дому. Удивительно, но его перенесло в другой мир где все как в его сне. Джейк познакомился с Роналдом Дискейном который является последним из ордера стрелков. Очень давно таких как Роланд было много, но все они умерли, в их смерти виноват Человек в черном, он страшный маг которому под силу все. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Темная башня хранит баланс всех миров, если ее уничтожить то наступит хаос и все разрушится. Именно ее злодей решает уничтожить и стать более могучим. Роланд единственный кто способен противостоять злодею и сохранить жизни миллионам людей. Джейк вместе со стрелком отправляется в путешествие где герои должны встретится с врагом и бросить ему вызов. Так-же Джейкоб узнает, что он принадлежит к Сияющим и тоже имеет сильную способность которая сможет защитить его от угроз. Станет ли наш герой новым защитником башни? © kinobum.org

смотреть онлайн Тёмная башня (2017) в хорошем качестве

Смотреть Тёмная башня (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера
Лера Добавлен: 01 февраль 2019 23:33
0
Роланд искал Уолтера, говорил, что мечтает его найти, чтобы убить, и вот, когда они уже встретились, в оружейном магазине, он развернулся и давай от него смываться. Потом, правда, они сошлись в схватке, но не сразу.