KinoBum.org » Сериалы » Табу 1 сезон 8 серия

Табу 1 сезон 8 серия

Табу 1 сезон 8 серия
7.71
8.3
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания
Режиссер: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм
В ролях: Том Харди, Дэвид Хейман, Джонатан Прайс, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Лео Билл, Эдвард Хогг, Руби-Мэй Мартинвуд
Время: (59 мин.)
Озвучка: AlexFilm, LostFilm, NewStudio, Кубик в Кубе
Премьера: 7 января 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.71/10 (110 734)
Рейтинг по IMDB: 8.3/10 (142 928)
Описание Табу 1 сезон 8 серия
Действия сериала начинают развиваться в начале девятнадцатого века, как раз в то самое время Осто-Индийская компания представляла из себя монопольное торговое общество, оно действовало очень грубо не только во внешней, но и во внутренней политике. У них были свои собственные войска и даже частный флот, и применяли их в экспансии в Индии и Китае, на своей родине представители компании очень часто злоупотребляли своими привилегированными положениями, и кроме этого они забирали в свои руки весь бизнес, который только мог их заинтересовать и был уже развит. Вы можете смотреть сериал {title} все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Но если им этого не удавалось сделать, то они просто накладывали табу и при этом они вынуждали хозяина на то, чтобы он принимал все их определенные условия. Главный герой фильма Джеймс, однажды он узнает об очень трагическом известии смерти своего родного брата, и ему приходится вернуться из Африки, и там ему позже становится известно о том, что Ост-Индийская компания пыталась добиться того, чтобы их семейный бизнес был продан им. На тот момент Джеймс сразу же отказался от этого предложения, на данный момент у главного героя фильма на руках было достаточно денег, которые ему удалось заработать в Африке на алмазах. Теперь с их помощью он планирует создать свое собственное крупное общество, которое сможет заниматься торговлей. © kinobum.org

смотреть онлайн Табу 1 сезон 8 серия в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия Episode 1 7 янв 2017, Сб вышла
2 серия Episode 2 14 янв 2017, Сб вышла
3 серия Episode 3 21 янв 2017, Сб вышла
4 серия Episode 4 28 янв 2017, Сб вышла
5 серия Episode 5 4 фев 2017, Сб вышла
6 серия Episode 6 11 фев 2017, Сб вышла

Смотреть Табу 1 сезон 8 серия онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив