KinoBum.org » Трейлеры » Американская месть (2020)

Американская месть (2020)

Американская месть (2020)
Год выхода: 2020
Жанр: боевик
Страна: США, Китай
Режиссер: Дэминг Чен
В ролях: Донни Йен
Время: (-)
Премьера: 2020
Описание Американская месть (2020)
Герою этого фильма в своей жизни пришлось пережить очень непростые события. Многие люди могли бы сломаться, если бы им довелось попасть в похожую ситуацию, наш герой оказался сильнее. Он смог выжить и встать на ноги, однако забыть о том, что с ним случилось, он не может и не хочет. Теперь этот молодой мужчина живёт только мыслью о том, что он должен отомстить своим обидчикам. Однако сделать это будет очень непросто, ведь у него недостаточно для этого сил. Однако этот человек не из тех, кто привык сдаваться. На нашем сайте, можно смотреть Американская месть фильм 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Он решает, во что бы то ни стало, найти способ стать сильнее. Но для начала ему нужно было устроить свою жизнь. Ему удаётся устроиться работать лапшичником в небольшой местный ресторан. Работа вполне устраивает главного героя, ему нравиться готовить еду, к тому же, он получает неплохие деньги, которых вполне хватает на жизнь. Однако главный плюс работы лапшичника заключается в том, что он может оттачивать своё мастерство прямо в ресторане. Герой чувствует, что от непрерывных занятий он становится всё сильнее и сильнее. Совсем скоро он будет готов встретиться в битве со своим противником. Он мечтает о том, чтобы день долгожданной мести наступил как можно скорее. © kinobum.org

смотреть онлайн Американская месть (2020) в хорошем качестве

Смотреть Американская месть (2020) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив