KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Большие небеса (2015)

Большие небеса (2015)

Большие небеса (2015)
WEB-DL
4.61
4.4
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Хорхе Мишель Грау
В ролях: Белла Торн, Кира Седжвик, Фрэнк Грилло, Аарон Твейт, Франсуа Арно, Рики Толлман, Джоди Линн Томас, Бет Бэйли
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: xixidok
Премьера: 14 августа 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 4.61/10 (187)
Рейтинг по IMDB: 4.4/10 (1 617)
Описание Большие небеса (2015)
Главную героиню зовут Хейзел, она подросток. Но проводить время на улице, с подругами, не ее вариант. Девушка очень боится открытого пространства. Если Хейзел на это пространство выйдет, то начнет задыхаться. Мама девушки долгие годы пытается помочь ей, но результат нулевой. Вместо этого часто возникают конфликты. Однажды мать смогла найти учреждение, в котором пообещали помочь девочке избавиться от фобии. Только возникла достаточно большая проблема: Хейзел необходимо перевезти в клинику. Мама принимает решение заказать специальную машину с темными стеклами, которые вообще не пропускают свет. Вы можете смотреть онлайн Большие небеса фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 С дочерью пришлось повозиться, но удалось вывести ее во двор и усадить в автомобиль. Тронулись. По пути в машину сели еще трое, этим людям тоже нужно добраться до больницы. А клиника находится в пустыне, поэтому путь обещал быть длинным. Когда машина выехала на трассу, по которой довольно редко ездят авто, из засады выскочили бандиты и открыли огонь. Машина остановилась. Преступники начали грабить пассажиров, а также мать и водителя. Хейзер же спряталась сзади и решила переждать. Но бандиты не успокоились и стали стрелять в людей. Теперь девушке кажется, что ее фобия – сущий пустяк. © kinobum.org

смотреть онлайн Большие небеса (2015) в хорошем качестве

Смотреть Большие небеса (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив