KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Над глубиной: Хроника выживания (2017)

Над глубиной: Хроника выживания (2017)

Над глубиной: Хроника выживания (2017)
WEB-DLRip
4.73
4.2
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: Австралия
Режиссер: Джералд Рашионато
В ролях: Джоэль Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли, Марк Фелл, Кристофер Коллен, Тара Рэйт, Teagan Berger
Время: (80 мин. / 01:20)
Перевод: Дублированный
Премьера: 25 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.73/10 (8 013)
Рейтинг по IMDB: 4.2/10 (4 733)
Описание Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Трое друзей решили что стоит провести время в отпуске незабываемо. Ради этого парни отправились на экзотический остров, где планировали совершить морское погружение в огромной металлической клетке. Молодым людям отчаянно хотелось пощекотать себе нервы и понаблюдать за жизнью белой акулы в естественной среде. Изначально приключение обещало стать интересным и захватывающим. Парни мечтали получить изрядную порцию новых эмоций. Организаторы необычного круиза обещали что все пройдет по плану, и у туристов не было поводов для переживаний. Вы можете смотреть онлайн Над глубиной: Хроника выживания фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но так было лишь в начале погружения, пока ситуация не вышла из-под контроля. Непредвиденные обстоятельства стали причиной потери безопасности молодыми людьми. В итоге они оказались совершенно не защищенными в открытом пространстве. Никто не торопился и на помощь, потому что не знал что она нужна туристам. Времени до окончания отведенного времени было еще много, что ухудшало ситуацию друзей. И пока они рассуждали над тем, как им спастись, оказалось что объект их наблюдения оказался ближе, чем они могли подумать. Огромная белая акула почуяла долгожданную добычу от которой не хотела отказываться. В поле зрения хищницы оказались потенциальные жертвы. © kinobum.org

смотреть онлайн Над глубиной: Хроника выживания (2017) в хорошем качестве

Смотреть Над глубиной: Хроника выживания (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив