KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Овердрайв (2017)

Овердрайв (2017)

Овердрайв (2017)
WEB-DL
5.85
5.3
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер
Страна: Франция, Бельгия, США
Режиссер: Антонио Негрет
В ролях: Скотт Иствуд, Фредди Торп, Ана де Армас, Гайя Уайсс, Симон Абкарян, Клеменс Шик, Абрахам Белага, Каарис
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.85/10 (28 435)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (15 624)
Описание Овердрайв (2017)
Самой большой страстью для двух братьев, проживающих в небольшом городке, всегда были автомобили. Парни не видели ничего предосудительного в том чтобы угонять транспорт, который вызывал у них не поддельный интерес. Получая новую игрушку, ребята устраивали настоящие гонки. Скорость всегда манила и влекла их, поэтому ничто не могло остановить их во время азарта и куража. Все попытки полицейских настичь угонщиков не имели успеха. И вскоре почти все смирились с существованием необычных любителей редких автомобилей. Но тем временем самим братьям стало казаться что они переросли родной город. Вы можете смотреть онлайн Овердрайв фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все вызывало у них уже пресыщение и скуку. Сердца активных молодых людей требовали новых приливов адреналина. Поэтому они решили отправиться на покорение другого города в дальней части Франции. На новом месте парнишки не стали долго раздумывать, продолжая заниматься любимым делом. Но они не учли что в этой местности уже есть свой лидер и настоящий хозяин. Он точно не порадовался появлению простых пешек, готовых спутать все его карты. В итоге предприимчивые братья из охотников на автомобилей сами превратились в жертв для неформального хозяина местности. И авторитет точно не собирался с ними шутить. © kinobum.org

смотреть онлайн Овердрайв (2017) в хорошем качестве

Смотреть Овердрайв (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив