KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Новости с планеты Марс (2016)

Новости с планеты Марс (2016)

Новости с планеты Марс (2016)
WEB-DL
5.94
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Доминик Молль
В ролях: Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон, Катрин Сами, Филипп Лоденбаш
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: Дубляж
Премьера: 17 февраля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.94/10 (2 271)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (1 307)
Описание Новости с планеты Марс (2016)
Филипп Марс живет не лучшей жизнью, ему уже целых 49 лет, а ничего толкового не успел сделать. Разве что развестись с женой и стать посмешищем для своих же детей. Он неудачник и для своих коллег, работает он офисе и еще больше закрывается в себе. Тяжелая депрессия после развода не дает покоя, как и бывшая жена с постоянными упреками. Дети никогда не слушают его, он для них не мужественный и сильный мужчина на которого они могли бы положится. На нашем сайте, можно смотреть фильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Каждый день ничем не отличается от старого, но все изменится когда Филипп начнет новый проект совместно с Жером. Жером очень страшный напарник, не может контролировать свои эмоции и однажды швырнул огромный тесак в нашего героя, сильно не навредив ему но теперь у него нету половины уха. Жерома посчитали сумасшедшим и отправили лечится в псих больницу. Не долго ему там пришлось сидеть, завел новую подругу и вместе с ней сбежали, а место где будут жить выбрали дом Марса. Сколько придется пережить приключений Марсу, возможно это изменит его довольно скучную жизнь к лучшему. © kinobum.org

смотреть онлайн Новости с планеты Марс (2016) в хорошем качестве

Смотреть Новости с планеты Марс (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив