KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Лови волну 2 (2017)

Лови волну 2 (2017)

Лови волну 2 (2017)
WEB-DL
5.31
4.5
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, семейный, спорт
Страна: США
Режиссер: Генри Ю
В ролях: Джереми Шэда, Джон Хидер, Мелисса Штурм, Джон Сина, Марк Колэуэй, Пол Левески, Дидрих Бадер, Винс МакМэон
Время: (84 мин. / 01:24)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 января 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.31/10 (4 240)
Рейтинг по IMDB: 4.5/10 (2 724)
Описание Лови волну 2 (2017)
Коди Мавэри большую часть жизни провел на серфере. очень давно принимал участие в больших соревнованиях, но победить и стать великим серфером не удалось. Поражения плохо сказывались на его психике, он был постоянно грустным. Это поражение стало последним в его жизни, больше герой не принимал участия в турнирах. Он стал преподавателем в одной школе, где обучал новичков серфингу. Лани его старая подруга помогает в этом и они вместе учат новичков. Вы можете смотреть онлайн Лови волну 2 мультфильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но и здесь есть конкуренты в виде старого чемпиона - Танка. Он несколько раз уводил чемпионский титул у Коди и постоянно шутит над этим. Он понимает, что свой профессионализм и талант так и не смог раскрыть и стать мастером. В детстве герой восхищался и ровнялся "Тусовой пятеркой" великой командой серферов. Ему выпадает шанс не только пообщаться с кумирами, но и покататься на серфере вместе с ними. Они настолько вдохновляют героя, он верит в себя. Коди хочет стать чемпионом, есть огромные шансы и возможно это время настало... © kinobum.org

смотреть онлайн Лови волну 2 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Лови волну 2 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив