KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Собачье сердце (2015)

Собачье сердце (2015)

Собачье сердце (2015)
WEB-DL
6.835
7
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Страна: США, Франция
Режиссер: Лори Андерсон
В ролях: Лори Андерсон, Арчи, Джейсон Берг, Хонг-Хеунг Чин, Боб Карри, Пол Дэвидсон, Дастин Гай Дефа, Этта
Время: (75 мин. / 01:15)
Перевод: Субтитры
Премьера: 4 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.835/10 (361)
Рейтинг по IMDB: 7/10 (2349)
Описание Собачье сердце (2015)
Главный персонаж картины Люси Андерсон. Это довольно не простая и странная девушка. Однажды Люси видит в своём сне, как у неё начинаются роды. Но, впоследствии девушка действительно рожает, только не просто ребёнка, а нечто не человеческое. Люси зашила себе в брюшную полость собаку, любимого питомца, и ей кажется, что она носит под сердцем ребёнка Врачи, которые принимали у неё роды, не могли объяснить, почему это случилось. Девушка рожает собаку по кличке Лолабель. Вы можете смотреть Собачье сердце фильм 2015 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Собака же эта не простая, она способна понимать язык людей, даже она переживает все те чувства, которые присуще человеку. Лолабель очень хорошо рисует, и играет на пианино, словно обучалась этому профессионально. Всю жизнь Лола и эта собака были не разлей вода. Питомец никогда не выходил на улицу, а постоянно проживал в квартире. Как то, девушка решили отправиться в Калифорнию и взять с собой Лолабель, после этого события они обе откроют для себя другой мир. Интересный сюжет, довольно не обычный, даёт вам право на пике раскрытия интриг, чем были мотивированны поступки главной героине, что повлияло на её поступки. © kinobum.org

смотреть онлайн Собачье сердце (2015) в хорошем качестве

Смотреть Собачье сердце (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив