KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Отважный рыцарь (2015)

Отважный рыцарь (2015)

Отважный рыцарь (2015)
WEB-DL
6.19
5.7
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: Германия, Австрия
Режиссер: Энтони Пауэр
В ролях: Георг Зольцер, Аксель Праль, Йоханес Цайлер, Дэнис Лайонс
Время: (75 мин. / 01:15)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 октября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.19/10 (3 057)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (209)
Описание Отважный рыцарь (2015)
Отважный паренек по имени Тренк, всегда хотел стать настоящим рыцарем. Сейчас ему всего 10 лет, но он уверен, что возраст — это не преграда для осуществления его мечты. В свои 10 лет Тренк очень умен, не по-детски мудр и очень хитер. Такими качествами обладают не все самые сильные рыцари. У молодого парнишки есть все задатки благородного рыцаря, но при этом нет необходимой стати и силы. Также у каждого настоящего рыцаря должна быть возлюбленная, которой он будет посвящать все свои победы. Помогать мальчугану двигаться к своей цели будет красивая девочка Текла. Ее помощь не проходит даром. Вы можете смотреть Отважный рыцарь мультфильм 2015 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 С каждым днем Тренк становит все больше похож на рыцаря. Очень скоро главный герой получит возможность продемонстрировать свой рыцарский талант. Он должен будет выступить против огнедышащего дракона. Противостоять такому опасному врагу сможет не каждый взрослый воин, но Тренк готов испытать свои силы. Главный герой отправляется в долгий путь, полный интересным и захватывающих приключений. Хитрость главного героя поможет ему выстоять в бою против страшного чудовища. Тренк до сих пор не научился владеть главным оружием рыцаря – мечом, что может сыграть с ним злую шутку. Сможет ли молодой человек уничтожить монстра? © kinobum.org

смотреть онлайн Отважный рыцарь (2015) в хорошем качестве

Смотреть Отважный рыцарь (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив