KinoBum.org » Трейлеры » Дьявол в белом городе (2019)

Дьявол в белом городе (2019)

Дьявол в белом городе (2019)
Год выхода: 2019
Жанр: триллер, драма, история
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо
Время: (-)
Описание Дьявол в белом городе (2019)
1983 год, Чикаго. Скоро здесь будет проведена масштабная выставка, и тысячи людей из других стран и городов хлынут в Чикаго и забьют номера здешних отелей. Генри Говард Холмс прекрасно осведомлен об этом и принимается за строительство своего постоялого двора. Он нанимает не одну строительную бригаду и подозрительно часто меняет подрядчиков. Строителям это кажется странноватым, но за хорошие деньги, что дает заказчик, они готовы работать дальше, не углубляясь в причуды этого богатея. Сам же отель из безликого строения превращается в величественный замок, который во время выставки привлекает к себе состоятельных людей. Вы можете смотреть Дьявол в белом городе фильм 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Генри не прогадывает со способом заработка, ибо почти все номера его нового отеля забиваются в первый же день. В его заведении кипит жизнь, состоятельные дамы и господа обживаются здесь и очень довольны сервисом. Но никто из этих людей даже не догадывается, какие сюрпризы ожидают некоторых из них впереди. Говард же потирает руки и с болезненным удовольствием запускает в номера молодых женщин удушающий газ, приносящий вдохнувшим его жуткие страдания и боль. Дальнейшая судьба новоиспеченных покойниц еще страшнее, ибо их переносят в особое помещение под отелем и линчуют на специальном столе. © kinobum.org

смотреть онлайн Дьявол в белом городе (2019) в хорошем качестве

Смотреть Дьявол в белом городе (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив