KinoBum.org » Фильмы 2000 года » Гладиатор (2000)

Гладиатор (2000)

Гладиатор (2000)
BDRip
8.58
8.5
Год выхода: 2000
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Скофилд
Время: (155 мин. / 02:35)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 мая 2000
Рейтинг по KinoPoisk: 8.58/10 (622 573)
Рейтинг по IMDB: 8.5/10 (1 536 231)
Описание Гладиатор (2000)
Талантливый полководец, любимец римского императора, безжалостный гладиатор, борец за справедливость и разгневанный мститель римский генерал Максимус пережил в жизни резкий взлет, но и не менее резкое падение. Император Марк Аврелий убит собственным сыном Коммодом, когда тот решил передать свою власть Максимусу, а не сыну. Коммод обвинил в убийстве отца генерала Максимуса, которого также пытался убить. Максимус узнает о беде, настигшей его жену и сына, и теряет весь интерес к жизни. Однако, он не мог покинуть этот мир, оставив свою семью неотомщенной. Вы можете смотреть Гладиатор фильм 2000 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Чудом выжив, Максимус попадает к работорговцам, которые продают его на гладиаторские бои. Десятки лет, проведенные в боях, острый ум, гениальные тактические и стратегические решения выделят Максимуса из толпы гладиаторов, помогают ему найти друзей и сторонников. Но Максимус продолжает вынашивать план мести и главной его целью становятся гладиаторские бои в Колизее, в центре Рима, на которых обязательно будет присутствовать отцеубийца Коммод, ставший императором. Чтобы претворить свой план в жизнь и убить Коммода, Максимус должен какое-то время оставаться неузнанным, т.к. для всего Великого Рима он погиб. Поэтому он одевает маску. И только сестра Коммода, бывшая возлюбленная Максимуса, Луцилла узнает его под маской. Она пытается ему помочь, организовать для него побег, но Максимус непреклонен.

 Его цель – Коммод. И вот, после очередной победы гладиаторов, Коммод решает спуститься на арену. Он на расстоянии руки и Максимус готов нанести смертельный удар. Но судьба вмешивается в лице сына Луциллы, выбежавшего на арену… Но решающий бой между Максимусом и Коммодом все-таки состоялся, хоть и тут новоиспеченный император не изменил себе и нанес гладиатору серьезную рану исподтишка. Однако боль, слабость и сильное кровотечение не мешают Максимусу наказать убийцу своей семьи и своего любимого императора. Коммод повержен. Но Максимусу это уже не важно. Он уже видит своего сынишку, бегущего навстречу, красавицу-жену… Они отомщены. © kinobum.org

смотреть онлайн Гладиатор (2000) в хорошем качестве

Смотреть Гладиатор (2000) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив