KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Преступник (2015)

Преступник (2015)

Преступник (2015)
BDRip
6.31
6.3
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ариэль Вромен
В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт
Время: (113 мин. / 01:53)
Перевод: Дублированный
Премьера: 5 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.31/10 (38 717)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (68 115)
Описание Преступник (2015)
Главный герой фильма с захватывающим содержанием преступник, который большую часть своей жизни просидел в тюрьме за жестокие и безжалостные злодеяния. Его приговорили к смертной казни, но для агентов ЦРУ, узнавшем о характерных особенностях обреченного монстра, он становится добычей. К работе приступают генетики, для того чтобы из него сделать погибшего при секретном задании их коллегу. Миссия агента состоял в том, чтобы спасти человечество от нависшей глобальной угрозы, но он не смог довести дело до конца. Вы можете смотреть Преступник фильм 2015 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Теперь катастрофа неминуема. Поэтому агенты выбирают жестокого преступника, который всегда идет до победного результата всеми способами. Они надеются, что очнувшись после эксперимента он станет таким, как их друг и спасет мир. Но когда он уже переделан генетически, ситуация выходит из под контроля и преступнику удается совершить побег. Он не может понять кто он на самом деле, его натура борется внутри за право быть жестоким монстром и справедливым человеком, который готов пожертвовать собой чтобы спасти всех. Кто победит в этой схватке в середине генетически модифицированного создания? © kinobum.org

смотреть онлайн Преступник (2015) в хорошем качестве

Смотреть Преступник (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив