KinoBum.org » Фильмы 2002 года » Снайпер 2 (2002)

Снайпер 2 (2002)

Снайпер 2 (2002)
DVDRip
5.54
5.2
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, военный
Страна: США, Венгрия
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Том Беренджер, Боким Вудбайн, Эрика Марожан, Тамаш Пушкаш, Дэн Батлер, Линден Эшби, Барна Ийеш, Ференц Ковач
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 28 декабря 2002
Рейтинг по KinoPoisk: 5.54/10 (2 081)
Рейтинг по IMDB: 5.2/10 (6 400)
Описание Снайпер 2 (2002)
Работа снайпера - это полная смертельной опасности стезя. Здесь нужно быть не просто умелым военным, а, наверное, иметь какую-то толику везения. Том Беккет идеальнейший снайпер. До недавнего времени ему первостатейно везло. Все задания, что ему были поручено, неизменно выполнялось. На нем нет даже царапины. Кажется, что он неуязвим. И вот перед профессионалом встают трудновыполнимые задачи. Малейшая ошибка смерти подобна. Сработать нужно блестяще. Вы можете смотреть Снайпер 2 фильм 2002 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ему приказано ликвидировать одного из влиятельных диктаторов восточноевропейского государства. Том и его напарник начинают охоту, совершенно случайно до них доходит, что и сами стали преследуемыми. Хорошо, что хоть предупреждены. Снайпер стареет. Что ж, нельзя вечно быть совершенством. Но профессионализм - это навсегда! Герой находится на своем месте. Как нельзя лучше подобранные для него события и окружение полностью раскрывают в нем человека и воина. © kinobum.org

смотреть онлайн Снайпер 2 (2002) в хорошем качестве

Смотреть Снайпер 2 (2002) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив