KinoBum.org » Фильмы 2011 года » Ковбои против пришельцев (2011)

Ковбои против пришельцев (2011)

Ковбои против пришельцев (2011)
BDRip
5.93
6.0
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд, Сэм Рокуэлл, Адам Бич, Пол Дано, Ноа Рингер, Кит Кэрредин
Время: (119 мин. / 01:59)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 июля 2011
Рейтинг по KinoPoisk: 5.93/10 (77 029)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (226 069)
Описание Ковбои против пришельцев (2011)
В глухой местности где-то на пересечении неровных дорог находится городок Абсолюшен, где живут мирные люди. Но вот среди них появляется путник, прибытие которого никто не заметил. На вопрос, откуда он родом, мужчина ответить затрудняется, равно как и рассказать что-то о своем прошлом. Тем не менее, его напряженный взгляд и неулыбчивое лицо выдают в незнакомце человека серьезного, не привыкшего бросаться угрозами и шутить. Но судьба явно не благоволит к гостю, подкидывая ему неприятную встречу с нахальным молодчиком, который в итоге оказывается сыном местного шерифа. Мало того, что парнишка сам полез на рожон, так он умудрился оправдать свою репутацию прыткого шалопая, угождающего в передряги из-за дерзкого языка. Вы можете смотреть Ковбои против пришельцев фильм 2011 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Вина юноши очевидна, однако никто не спешит подтвердить факта нападения на заезжего перед блюстителем закона, оказавшимся по стечению обстоятельств как раз в месте потасовки. Напротив, отец нерадивого сыночка склоняет намеками очевидцев к даче ложных показаний против незнакомца, а когда тот оказывает сопротивление, шериф объявляет его разыскиваемым Лонерганом – отъявленным негодяем и знаменитым преступником. Если персона подозреваемого будет идентифицирована как личность бандита Джейка, то ему гарантировано пожизненное заключение, если не суровая казнь. Однако в самый ответственный момент, пока страж порядка мешкает с арестом, появляются неожиданное прибавление путешественников. И эти странные существа передвигаются на летательных аппаратах, с коими горожане сталкиваются впервые… © kinobum.org

смотреть онлайн Ковбои против пришельцев (2011) в хорошем качестве

Смотреть Ковбои против пришельцев (2011) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив