KinoBum.org » Сериалы » Штамм 10 серия 4 сезон

Штамм 10 серия 4 сезон

Штамм 10 серия 4 сезон
6.9
7.3
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Кевин Даулинг, Деран Сарафян
В ролях: Кори Столл, Миа Маэстро, Дэвид Брэдли, Рихард Заммель, Шон Эстин, Джонатан Хайд, Кевин Дюран, Джек Кеси
Время: (43 мин.)
Озвучка: LostFilm
Премьера: 13 июля 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.9/10 (34 338)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (83 736)
Описание Штамм 10 серия 4 сезон
Жизнь крохотного американского городка шла своим чередом, тихо, мирно и вполне спокойно, пока здесь не произошло нечто невероятное, неожиданное, страшное. Ненастным осенним днем потеряв управление рухнул пассажирский самолет. В скором времени вокруг места крушения собрались полиция, медики, представители власти, СМИ. Конечно же, было ясно, что в такой мясорубке никто не выжил, но нужно было выяснить причину падения. И с этой целью полицейские стали разбирать завалы, но… чем больше они пытались вникнуть в суть произошедшего, тем более приходили к мысли, что происходит нечто чудовищное, необъяснимое, мистически пугающее. Вы можете смотреть сериал Штамм все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Подключив к расследованию медиков, полицейские получили кошмарную информацию: все, абсолютно все погибшие, находящиеся на борту рухнувшего самолета заражены неизвестным вирусом. Не один день медики провели в изучении состава вируса и определении его природы и… они поняли, что это была за зараза… Несчастные были заражены вирусом вампиризма. Теперь вполне возможно, что в городе наступит эпидемия, ведь вирус может передаваться по воздуху. Успеют ли копы и медики обезопасить население от такой беды, или трагедия с кровавой развязкой неизбежна? © kinobum.org

смотреть онлайн Штамм 10 серия 4 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 4 сезона
1 серия The Worm Turns 16 июл 2017, Вс вышла
2 серия The Blood Tax 23 июл 2017, Вс вышла
3 серия One Shot 30 июл 2017, Вс вышла
4 серия New Horizons 6 авг 2017, Вс вышла
5 серия Belly of the Beast 13 авг 2017, Вс вышла
6 серия Tainted Love 20 авг 2017, Вс вышла

Смотреть Штамм 10 серия 4 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив