KinoBum.org » Сериалы » Силиконовая долина 7 серия 6 сезон

Силиконовая долина 7 серия 6 сезон

Силиконовая долина 7 серия 6 сезон
8.37
8.5
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Майк Джадж, Алек Берг, Джеми Бэббит
В ролях: Томас Миддлдитч, Джош Бренер, Мартин Старр, Кумэйл Нанджиани, Аманда Крю, Зак Вудс, Мэтт Росс, Джимми О. Ян
Время: (28 мин.)
Озвучка: Amedia, Кубик в Кубе, Jaskier, TVShows
Премьера: 6 апреля 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 8.37/10 (100 839)
Рейтинг по IMDB: 8.5/10 (156 708)
Описание Силиконовая долина 7 серия 6 сезон
Главные герои – молодые парни, гении компьютерной техники, люди, про которых говорят: не от сего мира. И правда, слишком уж погруженные в свои мысли, идеи, они совершенно не замечают того, что происходит в окружающем мире. Но, если для них такое отношение к жизни – норма, то для других… либо повод пройти мимо странных ребят, либо нажиться на их невнимательности и доверчивости. К сожалению, в этой жизни далеко не все герои, есть и злодеи, которым выгодно подставить, обмануть, уничтожить тех, кто наивен и неосторожен. Как-то раз компьютерщики задумали поднять собственный проект. Вы можете смотреть сериал Силиконовая долина все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 За финансовой помощью они обратились к одному миллионеру, который вроде бы принял их как родных, пообещав золотые горы. Парни поверили ему, ведь они не привыкли, чтобы компьютерные системы когда-нибудь обманывали… но люди не роботы, с ними сложнее. И пока программисты гении корпели над мега трудным проектом, банкир продумывал схему, по которой собирался кинуть их по крупному, списав на них все свои кредиты, долги, обязательства и прочие грехи. Очнутся ребятки лишь, когда сделать что-либо будет уже практически поздно. Но иногда критическая ситуация заставляет мозг человека работать в экстремальном режиме, и тогда он может вырваться даже из тупика. Чем же закончится эта история, как вы думаете? © kinobum.org

смотреть онлайн Силиконовая долина 7 серия 6 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 6 сезона
Special Ten Years Later: The Extended Pied Piper Documentary не указана
1 серия Artificial Lack of Intelligence 27 окт 2019, Вс вышла
2 серия Blood Money 3 ноя 2019, Вс вышла
3 серия Hooli Smokes! 10 ноя 2019, Вс вышла
4 серия Maximizing Alphaness 17 ноя 2019, Вс вышла
5 серия Tethics 24 ноя 2019, Вс вышла

Смотреть Силиконовая долина 7 серия 6 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив