KinoBum.org » Сериалы » Замри и гори 10 серия 4 сезон

Замри и гори 10 серия 4 сезон

Замри и гори 10 серия 4 сезон
7.88
8.4
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелья, Карин Кусама, Дэйзи фон Шерлер Майер
В ролях: Ли Пейс, Маккензи Дэвис, Скут МакНэри, Керри Бише, Тоби Хасс, Аугуст Эмерсон, Алана Кавано, Морган Хинкельман
Время: (43 мин.)
Озвучка: NewStudio
Премьера: 8 марта 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.88/10 (8 630)
Рейтинг по IMDB: 8.4/10 (33 614)
Описание Замри и гори 10 серия 4 сезон
На дворе 1970 год. Период, когда в России переживали очередной дефицит и ломку идеологических понятий, время, когда американцы были на пороге нового открытия под названием компьютерная техника. Несколько гениальных молодых людей, погруженных в свои идеи, разработки пришли к мысли о создании уникальной рабочей системы, способной выполнять одновременно огромное число сложнейших функций. Ребята догадываются, что с течением времени эту систему можно усовершенствовать до такой степени, что она заменит человека во многих, наиболее опасных, либо трудновыполнимых сферах деятельности. Вы можете смотреть сериал Остановись и гори все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Конечно же, в США гениальные решения находят выход к финансированию и публике: на ребят выходит директор крупнейшего холдинга, который, уже поняв ценность грядущего открытия, готов вложиться в парней серьезно. Но… большие деньги и возможности – это большое искушение. Оно приводит к крушению идеалов и жизненных принципов, оно рушит дружбу и саму жизнь. Вчерашние друзья и товарищи день ото дня все больше отдаляются друг от друга, превращаясь в непримиримых врагов. Жизнь меняет их до неузнаваемости. Смогут ли ребята вовремя остановиться и понять, что в этом мире действительно важно и ценно? © kinobum.org

смотреть онлайн Замри и гори 10 серия 4 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 4 сезона
1 серия So It Goes 19 авг 2017, Сб вышла
2 серия Signal to Noise 19 авг 2017, Сб вышла
3 серия Miscellaneous 26 авг 2017, Сб вышла
4 серия Tonya and Nancy 9 сен 2017, Сб вышла
5 серия Nowhere Man 16 сен 2017, Сб вышла
6 серия A Connection is Made 23 сен 2017, Сб вышла

Смотреть Замри и гори 10 серия 4 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив