KinoBum.org » Трейлеры » Дивергент, глава 4 (2019)

Дивергент, глава 4 (2019)

Дивергент, глава 4 (2019)
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения
Страна: -
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Наоми Уоттс, Билл Скарсгард, Октавия Спенсер
Время: (-)
Описание Дивергент, глава 4 (2019)
Дивергенты - это особенные люди, которые выбивались из причёсанных рядов пост апокалиптического общества города Чикаго. Они объединяли в себе все пять фракций: «Дружелюбие», «Бесстрашие», «Эрудиция», «Отречение» и «Искренность». Понятно, что не таких как все, нигде не любят. Поэтому Трис Прайор долгое время скрывала свой дар. Пока не стала участницей сопротивления, вместе с возлюбленным Фором Итоном. Вместе с друзьями им удалось поломать несправедливое положение вещей, а заодно узнать загадку городских стен по всему периметру мегаполиса. Жизнь заиграла новыми красками, когда главная героиня поняла, что обладать разнообразными талантами - это нормально, так заложено природой, но ее то и боялись умники из фракции «Эрудиция». На нашем сайте, можно смотреть Дивергент, глава 4 фильм 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В конечном итоге, генетика взяла свое, и породила на свет лидеров даже в искусственной системе. Такой результат, похоже, не устроил ученых из «Бюро генетической защиты», которые и заварили всю эту кашу с отбором генетически чистого вида человека. Теперь организация хочет избавиться от наплыва жителей изолированного города миллионника одним махом: стереть память у подопытных, и запустить эксперимент с белого листа. Такая масштабная афера не устраивает правдалюбку Трис. Поскольку большинство людей априори не способны взять на себя ответственность за будущее нации, опять придется рисковать девушке и ее парню. А Прайор и так потеряла много близких, если еще и бойфренд уйдет на тот свет, она этого не переживет... © kinobum.org

смотреть онлайн Дивергент, глава 4 (2019) в хорошем качестве

Смотреть Дивергент, глава 4 (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив