KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)
BDRip
6.07
6.2
Год выхода: 2016
Жанр: драма, военный
Страна: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Джо Элвин, Кристен Стюарт, Крис Такер, Гаррет Хедлунд, Вин Дизель, Стив Мартин, Артуро Кастро, Мэйсон Ли
Время: (113 мин. / 01:53)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 14 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.07/10 (3 953)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (23 383)
Описание Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)
Военная операция американского правительства в Ираке воспринималась на родине совсем неоднозначно: в 21 в. не так легко скрыть правдивую информацию об успехах и потерях звёздно-полосатого от совестливых граждан. Поэтому хитрые конгрессмены с помощью, не брезгающих ничем, журналистов решили организовать агитационный тур, по США, ветеранов этой банальной войны за ресурсы. Кандидаты в ходячие баннеры, самоотверженного служения на благо отчизне, нашлись как-то сами, даже не нужно было изворачиваться и приукрашивать суровую действительность. Вы можете смотреть онлайн Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Взвод, девятнадцатилетнего, Билли Линна попал в серьёзную перестрелку, но ему с товарищами удалось выжить, и даже прославиться. Портативные новостные камеры засняли эпический момент в жизни главного героя и его друзей, а кадры боя разлетелись по СМИ. Теперь героев возят по городам, и они вынуждены рассказывать веселые байки об опасных передрягах и буднях солдата, и подбадривать, всех желающих, понюхать порох реального армейского существования. Юноше тошно от этого ура-патриотизма, но на горизонте, слава Богу, завершение промо-тура. В Техасе, на футбольном стадионе, в перерыве между игрой «Далласских ковбоев», ребята должны пройти круг почёта, а после вернуться в объятия смерти, в пустыню... © kinobum.org

смотреть онлайн Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) в хорошем качестве

Смотреть Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив